Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU COMPENSATO
OLIO SU COMPENSATO Raffigurante scene di vita e giocatori di carte, reca firma Totò Sella dentro cornice a guantiera XX secolo h cm 24 x 30 / cornice h cm 38,5 x 45,5