Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Deutscher Maler der 1. Hälfte des 20. Jh./Pittore tedesco XX sec. Paesaggio fluviale, 1929;Olio su cartone, 48 x 38 cm
Firma (…rohmayr?)