Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hans Zötsch (Innsbruck 1886 - 1957) Zugna Torta sul fronte del Trentino, 1918;Olio su cartone, 45 x 33 cm, in cornice
Firma, data e titolo: Zugna Torta / H. Zötsch
im Felde / Okt. 1918