Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arnulf Rainer (Baden 1929) Crocifisso;Acquaforte a colori, 49,7 x 39,7 cm (dimensione
del foglio), in cornice
Firma autografa e numerazione (25/35)