Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jakob de Chirico (Innsbruck 1943) Senza titolo, 1969;Tecnica mista su carta, 46,5 x 33,5 cm,
in cornice
Sul retro firma