Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rina Riva (Ala 1922 - Meran/Merano 2010) Senza titolo, 1969;Tecnica mista su carta, 23 x 17,5 cm, in cornice
Firma e data