Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gerhild Diesner (Innsbruck 1915 - 1995) Mazzo di fiori su sfondo rosa, 1962;Olio su tela, 58,5 x 58,5 cm, in cornice
Firma e data