Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Otto Barth (Wien/Vienna 1876 - 1916) Alberi in autunno, 1914 ca.;Tecnica mista su carta, 44 x 51,5 cm, piccolo strappo, in cornice
Firma