Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leo Putz (Meran/Merano 1869 - 1940) Donna nel parco, 1903;Olio su tela, 63,5 x 51 cm, in cornice
Firma