Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sofie Fohn (München/Monaco di Baviera 1899 - 1990) Castelrotto con vista verso il gruppo delle Odle;Olio su tela su lastra, 33 x 40,7 cm, in cornice
Firma