Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Liljefors (Uppsala, Schweden/Svezia 1860 - Stockholm 1939) Volpe con anatra;Olio su tela, 35 x 50 cm, in cornice
Firma