Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Olof Arborelius (Orsa, Schweden/Svezia 1842 - Stockholm 1915) Pascolo degli animali in Svezia;Olio su tela, 70 x 105,5 cm, in cornice
Monogramma