Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hans Temple (Littau/Litovel 1857 - Wien/Vienna 1931) Carro per bambini nel bosco;Olio su tela, 70,5 x 48,5 cm, piccoli ritocchi,
in cornice
Firma