Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orazio Gaigher (Levico 1870 - Meran/Merano 1938) Ragazzo con cane;Acquerello su carta, 31 x 20,5 cm, piccoli strappetti
in basso a sinistra
Firma
Provenienza: Collezione privata