Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italienischer Maler des 17. Jh./Pittore italiano del XVII sec. San Girolamo;Olio su tela, 100 x 82 cm, restauri, scheggiature
di colore, in cornice