Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tiroler Maler des 16. Jh./Pittore tirolese del XVI sec. Porträt Jacob Freyherr zu Boymont und Payrsberg, 1572;Olio su tela, 90 x 76 cm, restauri, rintelato,
in cornice
Iscrizione