Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Schattanek (Wien/Vienna 1890 - Innsbruck 1965) Sciliar al chiaro di luna;Acquerello, 36,5 x 49 cm, in cornice
Firma