Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orazio Pigato (Reggio Calabria 1896 - Verona 1966) Alto Trentino;Olio su tavola, 29 x 39 cm, in cornice
Firma