Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Peter Demetz (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1913 - 1977) Villaggio in Val Gardena, 1942;Acquerello, 51,5 x 38,5 cm, carta brunita,
in cornice
Firma e data