Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Vinzenz Moser (Bozen/Bolzano 1819 - 1882) Sosta sotto lo Sciliar, 1857;Matita, acquerello, 19 x 28,2 cm, in cornice
Data e indicazione (in Ciampenn 1857 /
Sennoner / Oegl / Luggin im Waldele