Wednesday 24 May 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX secolo, Contesse d'Haussonville. 1831.
Anonimo del XIX secolo, Contesse d'Haussonville. 1831. Olio su tela. cm 31,7x27. Titolato e datato a matita al verso. (1)