ASTA N.23 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 16 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mark Kostabi, 'Senza Titolo', 1999
Mark Kostabi
'Senza Titolo', 1999
Biro su carta
Dimensioni: 20cm x 26cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato fronte opera