ASTA N.23 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 16 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Daniele Buetti, 'What about be someone i am not?', 2001
Daniele Buetti
'What about be someone i am not?', 2001
Luminosa
Dimensioni: 70cm x 50cm x 10cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera