ASTA N.23 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 16 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luca Alinari, 'Paesaggio'
Luca Alinari
'Paesaggio'
Olio su velluto riportato su tavola
Dimensioni: 40cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto dell'artista