#64: Antiquariato #64: Antiquariato
Saturday 6 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Irolli (Napoli 1860-Napoli 1949), Ritratto di una fanciulla trasognata
Vincenzo Irolli (Napoli 1860-Napoli 1949) - Volta di giovane donna con rosa Cm 35 x 20 Olio su tavola Firmato sul fronte in alto a sinistra. Expertise del professore Claudio Strinati