#64: Antiquariato #64: Antiquariato
Saturday 6 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Irolli (Napoli 1860-Napoli 1949) - Ritratto di un'adolescente dai folti capelli ricci
Vincenzo Irolli (Napoli 1860-Napoli 1949) - Giovane donna coperta da drappo bianco Cm 38 x 25 Olio su tavola Non firmato. Expertise del Prof. Claudio Strinati