#64: Antiquariato #64: Antiquariato
Saturday 6 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Madonna con bambino benedicente, XVI secolo
Madonna con bambino benedicente, XVI secolo H cm 38, base cm 30 Bronzo patinato verde Con base in marmo non coeva