#64: Antiquariato #64: Antiquariato
Saturday 6 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piccolo capezzale “Ecce Mater Tuas”, XVIII secolo
Piccolo capezzale “Ecce Mater Tuas”, XVIII secolo Cm 8x6 Olio su carta in pergamena Piccolo capezzale olio su carta in pergamena “Ecce Mater Tuas”, XVIII secolo. Cm 8x6