Lot 152 | Carmelo Bongiorno (XX sec.) - Senza titolo, 1988

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Seconda tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Carmelo Bongiorno (XX sec.) - Senza titolo, 1988

cm 47,6 x 40,5 (cm 37,5 x 37,7 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 4 di 10
Firmata e datata a penna blu e numerata e penna nera con etichetta del fotografo al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito