Lot 139 | Matteo Basilè (1974) - Senza titolo (Olimpiadi 2008), 2008

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Seconda tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Matteo Basilè (1974) - Senza titolo (Olimpiadi 2008), 2008

cm 93 x 66 (cm 85 x 66 immagine)
C-print

Edizione Prova d'artista

Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito