Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Tracey Moffatt (1960) - Mother's reply, 1976
cm 80 x 60 (cm 49,5 x 60 immagine)
Fotolitografia colori
Titolo, anno e credito del fotografo stampati al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito