Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Koichiro Kurita (1943) - Loom Meadow, 1994
cm 32,3 x 25 (cm 25,5 x 20,5 immagine)
Stampa al platino su carta di riso, stampata 1999
Edizione 13 di 30
Numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto e titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso