Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Timothy Greenfield-Sanders (1962) - Mike & Doung Starn, 1990
cm 50,5 x 40,3 (cm 35,2 x 28 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 5 di 7
Firmata, datata e numerata a matita al verso
Opera in cornice