Lot 54 | Antonietta Brandeis 1849-1920/26, La Festa del Redentore di fronte la Basilica del Redentore alla Giudecca

Cambi Casa d'Aste - Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo 16, 16122 Genova
Asta N. 805 - Dipinti del XIX e XX secolo Sessione Unica
Wednesday 19 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Antonietta Brandeis 1849-1920/26, La Festa del Redentore di fronte la Basilica del Redentore alla Giudecca

Antonietta Brandeis 1849-1920/26
La Festa del Redentore di fronte la Basilica del Redentore alla Giudecca
olio su tela
Largh. 30 - Alt. 15 Cm

firmato e datato in basso a destra