Asta N. 805 - Dipinti del XIX e XX secolo Sessione Unica
Wednesday 19 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX secolo, Veduta del porto di Genova
Anonimo del XIX secolo
Veduta del porto di Genova
olio su tela
Cm 96X66
Anonimo del XIX secolo
Veduta del porto di Genova
olio su tela
Cm 96X66