Asta N. 805 - Dipinti del XIX e XX secolo Sessione Unica
Wednesday 19 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Sacheri 1863-1950, Costa ligure
Giuseppe Sacheri 1863-1950
Costa ligure
olio su cartoncino
Cm 45X45
firmato in basso a sinistra
Giuseppe Sacheri 1863-1950
Costa ligure
olio su cartoncino
Cm 45X45
firmato in basso a sinistra