Asta N. 805 - Dipinti del XIX e XX secolo Sessione Unica
Wednesday 19 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Anonimo (?) del XIX secolo, Scena mitologica
Anonimo (?) del XIX secolo
Scena mitologica
olio su tela
Cm 100X75
Anonimo (?) del XIX secolo
Scena mitologica
olio su tela
Cm 100X75