Asta N. 805 - Dipinti del XIX e XX secolo Sessione Unica
Wednesday 19 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XIX secolo, Scena storica (Abolizione del culto idolatrico ?)
Scuola italiana del XIX secolo
Scena storica (Abolizione del culto idolatrico ?)
olio su tela
Largh. 240 - Alt. 177 Cm