Asta N. 805 - Dipinti del XIX e XX secolo Sessione Unica
Wednesday 19 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Luigi Sacco 1858-1912, Arrivo a Genova dei prigionieri di Ponza
Luigi Sacco 1858-1912
Arrivo a Genova dei prigionieri di Ponza
olio su tela
Largh. 250 - Alt. 170 Cm