Lot 1910 | Ignoto lombardo del XIX secolo "Lambrugo" olio su cartone (cm 22x28) Reca fir

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 609 : ARREDI E COMPLEMENTI DI ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA: dal lotto 1741 al lotto 1920
Friday 21 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto lombardo del XIX secolo "Lambrugo" olio su cartone (cm 22x28) Reca fir

Ignoto lombardo del XIX secolo

"Lambrugo"
olio su cartone (cm 22x28)
Reca firma "E. Borsa" non coeva in basso a sinistra
Al retro: titolato e iscritto
In cornice