Lot 1908 | Scuola lombarda "Darsena a Porta Ticinise fuori di Milano nell'anno 1845" oli

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 609 : ARREDI E COMPLEMENTI DI ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA: dal lotto 1741 al lotto 1920
Friday 21 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola lombarda "Darsena a Porta Ticinise fuori di Milano nell'anno 1845" oli

Scuola lombarda

"Darsena a Porta Ticinise fuori di Milano nell'anno 1845"
olio su tavoletta (cm 24x36)
Reca iscrizione in basso a destra "C. Chapon"
Al retro: titolato
In cornice
(difetti)