Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di grandi applique in cristallo a sedici luci disposte su tre file decor
Coppia di grandi applique in cristallo a sedici luci disposte su tre file decorate da pendagli con fiori e perlinature. Fine secolo XIX - inizio XX (h. cm 190x90x64) (diverse mancanze e rifacimenti)
Pair of large 19th / 18th-century crystal sixteen-light applique (h. cm 190x90x64) (several losses and remakes)