Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana policroma famiglia rosa decorati con figura femmin
Coppia di vasi in porcellana policroma famiglia rosa decorati con figura femminile in un giardino
Cine, secolo XX
(h.24.5cm)