Lot 1399 | Settimanale in mogano a cinque cassetti più due finti cassetti ribaltabili cela

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Settimanale in mogano a cinque cassetti più due finti cassetti ribaltabili cela

Settimanale in mogano a cinque cassetti più due finti cassetti ribaltabili celanti all'interno tiretti, vani e piano scrittoio. Piano in marmo. Secolo XIX (cm 95x153x39) (difetti e restauri)