Thursday 13 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
Firmato. Grande lampadario diciotto bracci in cristallo di Boemia con gocce. Fine XIX secolo. Mis. Alt. cm. 100 Diam. cm. 110 ca.