Thursday 20 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura indiana, secolo XIX. "Scena di caccia alla tigre con elefante" dipi
Manifattura indiana, secolo XIX. "Scena di caccia alla tigre con elefante" dipinto in policromia su stoffa (cm 54x67) (difetti)