ASTA 608: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 866 al lotto 1009
Wednesday 19 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Dassi (Attribuito) Credenza a quattro sportelli in lengo impiallacciato, piano i
Dassi
(Attribuito)
Credenza a quattro sportelli in lengo impiallacciato, piano in vetro retroverniciato, specchiera con decoro a getto di sabbia a festoni. Italia, anni '50. (cm 244x178x50) (difetti)
(Attribuito)