ASTA 608: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 866 al lotto 1009
Wednesday 19 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Venini Vaso a balaustro della serie "Opalini". Murano, 1995. Vetro incamiciato l
Venini
Vaso a balaustro della serie "Opalini". Murano, 1995. Vetro incamiciato lattimo e turchese. Disegno n° 706.38 del catalogo verde. Firmato e datato a punta sotto la base e recante etichetta adesiva della manifattura. (h cm 29)