ASTA 608: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 866 al lotto 1009
Wednesday 19 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
ANTONIO FRANCHINI Piatto in ceramica decorato in policromia a motivi astratti su
ANTONIO FRANCHINI (BOLOGNA 1923 - 2006)
Piatto in ceramica decorato in policromia a motivi astratti su fondo bianco. Albissola, 1954. Firmato e datato al retro. (d cm 36)