ASTA 608: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 866 al lotto 1009
Wednesday 19 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
"Paperino tagliaerba" Resina policroma. Marcato e numerato "001172-00 Disney Li
"Paperino tagliaerba"
Resina policroma. Marcato e numerato "001172-00 Disney Lim n. 118". (cm 104x25) (difetti e restauri)
"Paperino tagliaerba"